Рождество Христово

В ночь с 6 на 7 января 2024 года в день воспоминания Христова Рождества в нашем храме прошли праздничные богослужения. За Божественной литургией были зачитаны послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Кирилла.

Накануне, 5 января активные прихожане приняли участие в подготовке храма к светлому празднику и его благоукрашению.

***

Пусть наступившее новолетие принесет нашим сердцам тот мир, который возвещен был ангелами в Вифлееме, пусть этот Божественный мир укрепится на всей земле и принесет всему человечеству радость и Божье благоволение.

Из Рождественского послания епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Кирилла.